В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Кто нибудь писал недавно сочинение на тему "кому на руси жить хорошо"? его написать. нужно. не берите из интернета

Ответ:
marfmelov
marfmelov
12.06.2020 02:52

"Кому на Руси жить хорошо?" - эту фразу частенько можно услышать в телепередачах или обиходной речи. У меня она сразу вызывает ассоциации с другой, не менее известной фразой: "Везде хорошо, где нас нету".
И, правда ведь, что человек, как бы хорошо ни жил,  всё ж мечтает жить лучше. А это "лучше" видится у знакомого, в другой стране, на другой, в конце концов планете. Редко человек ценит то, что у него есть. Но как бы редок ни был такой человек, такие всё-таки существуют. Вот таким людям, я считаю, "на Руси жить хорошо". Они ценят то, что имеют, не желая ничего лучшего. Возможно, это счастье не связано с деньгами, славой, успехом. Они просто счастливы, что и является главным признаком "хорошего жития".
 "Кому на Руси жить хорошо?". Повторюсь: тому, кто счастлив. И это не только на Руси, а в любой другой стране.

Ну как-то так:) 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?