В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
den4ik143
den4ik143
09.01.2022 03:05 •  Литература

Сочинение размышляя над прочитанным по теме «Запах хлеба» Ю.Казакова

Ответ:
Echo12
Echo12
18.12.2020 17:11

Прочитай и воспользуеся

Формулировка темы пишется без кавычек, но если берется цитата, то она заключается в кавычки.

В верхней части листа справа прописывается эпиграф, ниже – его авторство. Через запятую можно указать наименование произведения в кавычках, откуда взята цитата. Эпиграф присутствует не всегда.

На новой строке, посередине, пишем: «План». Его пункты обозначаются римскими цифрами. Подпункты основной части выделяются арабскими аналогами. Более мелкие деления обозначают буквами или цифрами через точку (1.3).

Формулировка каждого пункта должна быть емкой и подробной.

Абзацы выделяются на основании пунктов плана.

Основной текст пишется с красной строки. Даты, если они есть, обозначаются цифрами: для года и чисел используются арабские, для веков – римские, все

НАПИСАЛА НЕ Я В НАЧАЛЕ Я

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?