В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
magoomamedzadeh
magoomamedzadeh
18.05.2023 10:14 •  Литература

Сообщениена тему "мне поручили роль профессора" (из сказки "двенадцать месяцев") надо ответить в сообщении на вопросы: 1. почему я выбираю эту роль? 2. какое место в пьесе занимает этот персонаж? 3. какими я представляю его внешность, манера держаться, говорить? 4. в каких важных сценах он учавствует, как себя в них ведёт? 5. как я себе представляю себе его жизнь? 6. каковы его отношения с другими персонажами? 7. к чему он стремится? чего хочет достичь? 8. если персонаж изменяется в ходе действия пьесы, то как? 100 ! за отличное сообщение - дополнительно 50 пунктов!

Ответ:
Venidiktova
Venidiktova
12.06.2020 01:24

1)Потому что эта роль одна и самых важных и профессор это солидная роль.

2)Одно из немало важных.

3)Высокий худой интелегентный образованный говорит спокойно.

4)Он учавствует в сценах с королевой.

5)В он был учённым в последствии стал профессором при королеве.

6)Он довольно интелегентный и добродушный человек.

7)Он стремится к гармонии/Хочет чтобы всё встало на свои полки.

8)Он возмущается когда королева говорит что месяц продолжится до тех пор пока ей не принесут подснежники.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?