В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
milubel
milubel
12.10.2020 05:49 •  Литература

Напишите письмо от имени одной из девочек(любое имя) маленькой люсинке с извинение по рассказу пришвина золотая рыбка

Ответ:
mayorovagelya
mayorovagelya
17.12.2020 17:25

В произведении Приставкина "Золотая рыбка" счастливый конец, девочки сходили к нянечке за хлебом и накормили Люсеньку. Но, как мы знаем, эта история на самом деле все закончилось не так хорошо. Люсеньку очень сильно избили за то, что она ловила и ела золотых рыбок.

Поэтому пишем письмо, напишем от самой старшей девочки Инны.

Здравствуй, Люсенька.

много времени с той самой нашей встречи. Впереди было много ужаса в военные годы, наши рыбки в итоге умерли с голода. Но эта история надолго запомнилась мне и тяготила меня долгие годы.

Я хочу извиниться за наше поведение, тогда мы еще не все осознавали. Наверно нами тогда руководили эмоции, которым мы поддались.

Еще раз прости нас за поступок, который мы сделали.

Инна.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?