В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irakon63
irakon63
18.04.2020 20:12 •  Литература

Сочинение-эссе на тему :"мои впечатления о повести метель Александра Сергеевича Пушкина".(6 класс,литература)​

Ответ:
ns151199
ns151199
15.12.2020 17:19

Повесть А. С. Пушкина "Метель" мне очень понравилась. Вначале я сопереживала Марье Гавриловне, потому что она очень переживала по поводу своего тайного замужества, не знаю как отреагируют родители. Потом решилась на свадьбу с Владимиром, но метель сыграла с ним злую шутку, и Марья Гавриловне по ошибке обвенчалась с неизвестным ей мужчиной. Затем я снова волновалась за героиню, так как она серьёзно заболела от перенесённых переживаний. И наконец, счастливая и неожиданная развязка, в которой мы узнаем, что вновь влюблённая Маша и Бурмин уже муж и жена, и нет никаких препятствий их чувствам. Автор лихо закрутил сюжет и увлёк нас за собой. Произведение читается на одном дыхание.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?