В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maksimovaa1
maksimovaa1
23.10.2020 01:10 •  Литература

Обращение (призыв) к людям: как нужно относиться к животным?

Ответ:
привет8917
привет8917
11.06.2020 14:35

Если хотите связать с таким человеком свою жизнь,то рано или поздно от животного придется избавиться. Либо он поставит условие: или я или животное, Либо втихаря начнет шпынять зверюшку, вымещая на ней свои абиции. Есть такая фраза: любишь меня, люби и мою собаку...Тяжело будет с человеком, который не ценит то,что вам дорого. Хотя может вы сгущаете краски? Ведь бывает аллергия, неприязнь, боязнь укуса...Но на мой взгляд когда один любит животных, а другой ненавидит-люди несовместимые и второй всегда будет играть на слабостях другого. Такие люди могут быть в чем то ответственными, надежными друзьями, но жить под одной крышей...чревато. Для этого стоит поискать более близкого по духу. Главное,чтоб во всем была мера

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?