В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gameplay135
gameplay135
28.01.2022 05:30 •  Литература

Я полностью согласнен с высказыванием великого русского писателя второй половины XIX – нач. XX вв. Л. Н. Толстого, о равенстве прав человека. В данном выражении поднимается очень важные проблемы. Чтобы её точно раскрыть, я приведу понятие, наиболее раскрывающее данную тему. Право — возможность действовать человека в той или иной сфере. В современном обществе все люди мира имеют равные возможности, в том числе и на естественные блага мира. Блага — это всё то, что удовлетворяет естественные потребности людей. Особенной разновидностью благ мира являются услуги, к ним имеют все доступ. Например, услуги бесплатного получения образования, но всё же не все желают этого. Великий русский ученый, государственный деятель, литератор М. В. Ломоносов в очень трудных условиях смог этим воспользоваться. Также к благам относится и всё то, что выращивали наши предки на своем наделе. Например, овощи, фрукты и другое. Люди всегда умело пользовались этим, продавая или обменивая излишки продукции. Каждый человек имеет право на уважение за свои действия или поступки. Чулпан Хаматова — известная актриса, создавшая фонд тяжело больным детям. Разве этот поступок не заслуживает уважения? Или же, например, воины, героически сражавшие на фронте в годы Великой Отечественной войны, подарившие нам мирное небо над головой, порой погибая за это. Они как никто заслуживают нашего уважения и почтения. Надеюсь, что каждый из нас это понимает и приложит всё усилия для этого. Я искренне благодарен Льву Николаевичу Толстому за то, что ещё раз своим высказыванием заставил задуматься нам данными проблемами

Ответ:
Неня2003
Неня2003
02.11.2020 10:10

Саған ужэ ответ айткан шыған но менде айта кетейін

Объяснение:

Себебі ол солай болу керек лайк басындарш

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?