В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fear1ess
Fear1ess
08.04.2020 19:11 •  Литература

Подробное сочинение о своем питание с и рассказать про свой завтрак обед ужин полдник в школе и дома что ты любишь

Ответ:
Yaroslav34364
Yaroslav34364
30.09.2020 19:55

    утром я просыпаюсь в 7.00.я делаю зарядку,ставлю чайник,и приступаю к чистке зубов.

  когда я заканчиваю чистить зубы,чайник уже кипит.я кладу в бакал пакетик чая"липтон"и заливаю кипятком.очень редко я жарю яичницу.ведь жаренное_вредно с утра.в основтом я делаю себе бутерброт или просто пью чай с печеньем.

    в школе после4-го урока мы идйм обедать.нам каждый день дают разную еду:кашу,суп,пюре,рагу,жаркое и многое другое.а еще нам дают компотЮсок или чай.

    в полдник(1.00)мы идём опять в сталовую.нам дают сливовый или малиновый компот и фрукты.

  когда я прихожу домой.я легко перекусываю делаю уборку,уроки.а потом .собрав портфель,отдыхаю.

    когда мама и папа приходят с работы,мы дружно,всей семьёй ужинаем.на ноч я выпиваю стакан молока.ведь это,как говорят.очень полезно для здоровья!так я питаюсь!

0,0(0 оценок)
Ответ:
andriybiguniak2
andriybiguniak2
30.09.2020 19:55

Хотите услышать о моем питание

Утром , в 7:30 я завтракую , обычно это йогурт или хлопья с молоком . Я считаю что для утреннего приема пищи это очень хорошие продукты . Молочные продукты хороши на пустой желудок.

В школе мы едим около 12 часов . Обычно это суп с какой-нибудь  кашей) Кашу конечно же любят не все . но я считаю её очень полезным продуктом.

На полдник я предпочитаю либо фрукты либо сладости. Я очень люблю сладкое , но понимаю что есть его в необьятных количествах нельзя . 

А ужинать я стараюсь по меньше , так как перед сном желуцдок плохо переваривает пищу ) На ночь , можно сьесть яблоко или выпить стакан молока , но никак не вместе) 

Я довольна своим рационом) Меня все устраивает ) За день я употребляю не только любимые , но и полезные продукты)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?