В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tegebotik
Tegebotik
03.07.2021 23:15 •  Литература

Задание: напишите эссе на одну из предложенных тем. Объем письменной работы – 120 - 150 слов. 1. Какое из изученных произведений раздела мне запомнилось больше всего и чему оно меня научило? 2. Чем похожи друг на друга Лидия Михайловна и Евгений Николаевич (по произведениям «Уроки французского В.Распутина и «Фотография, на которой меня нет» В.Астафьева) 3. «Мне нужно было вернуть людям то добро, которое они в свою очередь сделали для меня» (В.Распутин). Были ли в вашей жизни случаи, когда вы возвращали людям добро? Расскажите о таком случае.

Ответ:
умник1622
умник1622
27.11.2020 13:39

ответ:в моей жизни было было много случаев где я возвращала людям добро. Однажды я попросила у друга с уроками, и мне не я очень расстроилась так как тему не понимала, и рассказала своей подруге которая учится в другой школе, она сказала :(твоё имя) давай Я спросила у неё как ты мне если учишься в другой школе и у тебя совсем другие задания?

Она мне ответила:ну и что? Я могу сделать и твоё. Я скинула ей и она объяснила мне ка кэто делать, и благодаря ей я сделала это задание. Примерно через две недели ей было очень грустно, и у неё был плохой день. Я позвала её гулять и развеселила её, ей было очень приятно. Вот так я и вернула ей добро...

Объяснение:надеюсь рассказала свой случай а ты можешь написать как свой, надеюсь нормально если есть ошибки прости

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?