В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ĪīDanilaīī
ĪīDanilaīī
15.05.2020 21:21 •  Литература

Задание 3. Дайте аргументированный ответ на вопрос по схеме ТЕЗИС-АРГУМЕНТЫ-ВЫВОД. Вопрос: О чём «телеграфирует» нам К. Г. Паустовский своим произведением?
ответ:
Я считаю, что К.Г. Паустовский «телеграфирует» нам о том, что.Я могу это доказать:

Исходя из этого, я могу сделать вывод:

Ответ:
Сенсей14
Сенсей14
26.11.2020 14:14

Я считаю , что К.Г Паустовский телеграфирует нам о том , что нам нужно чаще уделять время родителям , пока не поздно .

Я могу доказать : "Настя, единственная дочь Катерины Петровны, жила в Ленинграде. Последний раз она приезжала три года назад ."

"Настя приехала в Заборье на второй день после похорон. Она застала свежий могильный холм на кладбище и холодную тёмную комнату, из которой ушла жизнь"

Исходя из этого , я могу сделать вывод :

Нужно быть благодарным к родителям , и уделять им больше времени .

У меня тоже сегодня было это задание в СОЧЕ

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?