В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
culi42
culi42
29.11.2020 13:37 •  Литература

 Прочти стих и напиши небольшое сочинение выскажи свое мнение о содержании стиха. Вместе живут на огромной планете
Разные взрослые , разные дети.
Внешностью разные и цветом кожи ,
Но , безусловно , мы в чем-то похожи !
Всем нам счастливыми хочется быть,
Новые звезды на небе открыть.
 Крепко дружить , не бояться " другого ".
Друг мой в коляске ,а что здесь такого.
Едет он с нами наперегонки,
Вместе рыбачим мы у реки
Нет между нами преград и обид 
он самый лучший , наш друг - инвалид !
Годы пройдут и мы станем взрослее,
Ростом повыше , по жизни мудрее,И поменяется мир весь вокруг ,
Но рядом останется преданный друг!

написать мини сочинение по этому стихотворению​

Ответ:
VanyaKEKEP
VanyaKEKEP
25.11.2020 15:55

Что самое лучшее в жизни? Это семья и преданный друг. Он всегда рядом в трудный момент. Поддержит и поймёт... Правда что мы чем-то похожи. Не важно какой твой друг. Не реагируй на реакцию других. Ты вырастешь и он будет рядом. Друг может быть инвалидом, ребёнком или кем-то, кто старше тебя. Ты дружишь с ним, и бережёшь. Он всегда будет рядом!

Нуа?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?