В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
iSia07
iSia07
03.11.2020 19:27 •  Литература

Оценка и сравнительный анализ Задание: напишите эссе на одну из предложенных тем. Объем письменной работы – 120 - 150 слов.

1. Какое из изученных произведений раздела мне запомнилось больше всего и чему оно меня научило?

2. Чем похожи друг на друга Лидия Михайловна и Евгений Николаевич (по произведениям «Уроки французского В.Распутина и «Фотография, на которой меня нет» В.Астафьева)

3. «Мне нужно было вернуть людям то добро, которое они в свою очередь сделали для меня» (В.Распутин). Были ли в вашей жизни случаи, когда вы возвращали людям добро? Расскажите о таком случае.

Ответ:
Megatrolll228
Megatrolll228
26.10.2020 11:50

«Мне нужно было вернуть людям то добро, которое в свое время они сделали для меня» - я желаю всем, кто мне, когда я был слаб

«Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях».- человек, у которого всё в жизни плохо, не будет замечать добра окружающих, а сконцентрируется на плохом

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?