В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sawa1989
sawa1989
10.01.2023 00:48 •  Литература

1. Почему Олеся и Мануйлиха бегут от людей.2.Опишите отношение сельчан к Олесе и Мануйлиха.3.На какой поступок решилась Олеся, чтобы доказать свою любовь Ивану Тимофеевичу и - главное - самой себе?Что говорит Олеся в церкви?​

Ответ:
dzamshutor
dzamshutor
25.12.2023 13:03
1. Олеся и Мануйлиха бегут от людей по нескольким причинам. Во-первых, они являются чужими в этом селе и часто подвергаются неприязни и недоверию со стороны сельчан. Также, они могли стать свидетелями какого-то неприятного инцидента или просто не понравиться определенным людям в селе. Возможно, они чувствовали себя неуверенно и неспокойно в окружении многочисленных и незнакомых людей, поэтому предпочитали избегать общества.

2. Отношение сельчан к Олесе и Мануйлиха может быть разным. Некоторые могут быть недоверчивыми и враждебными из-за того, что Олеся и Мануйлиха являются новыми или неизвестными лицами в селе. Они могут чувствовать, что эти двое не принадлежат к их сообществу и пытаются проникнуть в их территорию. Тем не менее, другие сельчане могут быть более доброжелательными и понимающими к ним. Они могут попытаться понять, почему Олеся и Мануйлиха бегут от людей, и быть более толерантными по отношению к ним.

3. Чтобы доказать свою любовь Ивану Тимофеевичу и самой себе, Олеся решилась на самое серьезное испытание - пройти исповедь и затем принять Евхаристию в церкви. Она считала, что это будет самым глубоким и искренним свидетельством ее веры, любви и преданности. Олеся понимала, что эти действия оказываются на много лет тому назад, и она надеялась, что это может помочь ей найти внутреннее спокойствие и принять себя такой, какая она есть.

4. В церкви Олеся может сказать разные вещи, в зависимости от того, что она чувствует и хочет выразить. Возможно, она будет молиться, искать прощение или благословение, или она может рассказывать о своих боязнях, проблемах и желаниях. Она может обратиться к Богу с просьбой о помощи и поддержке, или попросить разъяснить ей свою судьбу и направление. Олеся может также поделиться своими мыслями и эмоциями с Богом, чтобы почувствовать облегчение и понимание. Важно отметить, что в церкви каждый имеет свое личное общение с Богом, поэтому Олеся может сказать то, что ей на самом деле важно и нужно в этот момент.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?