В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hoper123
hoper123
08.09.2022 16:00 •  Литература

Соц. опрос. что вы думаете о книгах? какие первые мысли возникают в голове при слове "книга"?

Ответ:
raymondbaby
raymondbaby
24.05.2020 09:46

Мені подобається читати книжки.Чому? Тому що я дізнаюся багато чого цікавого.Недарма кажуть в народі: "Книга вчить,як на світі жить" , "Книга-це великий скарб"

Отож,бережімо,шануймо наші книги тому що без них ми ніщо.

0,0(0 оценок)
Ответ:
vlasov200133
vlasov200133
24.05.2020 09:46

Книга. Для кого то это просто слово,но для меня это целый мир. Мир где происходит все на свете! В ней живут волшебные существа, обычные люди и просто людские мысли. Книга держит в себе целую Вселенную знаний, воображения и настоящей жизни.
Многи в данное время сидят перед компьютером и телевизором смотря на изображения которые уже есть. Читая книгу человек работает мозгом в полную силу,и одновременно раслабляетя, придумывая картинки описывающиеся в книге. 
Зачастую книга нам преодолеть жизненные трудности. Мы можем прочитать лишь фразу, а сделаем для себя вывод,придумаем выход из той или инной ситуации. 
Я люблю книги. Они жить...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?