В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Soul9in9the9dream
Soul9in9the9dream
20.04.2020 16:27 •  Литература

Написать сочинение-эссе по повести "Станционный смотритель. (Прочитав повесть, я задумался (задумалась) над ) (напишете не слишком длинно (и просто, мне сложного не надо). можете написать кое-как, я потом слеплю, что-то нормальное. главное, чтобы было написано о том, что сказано в задании и чтобы имелось хоть какое-то различие между готовыми ответами.)

Ответ:
tatiana260378
tatiana260378
24.11.2020 17:12

Прочитав повесть,я задумалась о своих отношениях с родителями.По скольку,я часто бываю не права по отношению к ним,благодаря повести "Станционный смотритель", я задумалась об этом.

Этот рассказ о семейных ценностях, человеческой привязанности, уважении к родителям и социальном неравенстве. Эта повесть учит уважать родителей, ценить их, пока они живы, быть благодарными.

В своей повести А. С. Пушкин учит нас глубоко уважать людей, несмотря на их положение в обществе, на социальный статус. Каждый человек достоин того, чтобы к нему относились внимательно и с уважением. Мир, в котором мы живем, и так достаточно жесток. Чтобы хоть немного изменить его, мы должны стремиться к гуманности и состраданию.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?