В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anastasiaperova
anastasiaperova
11.10.2021 15:58 •  Литература

Сохранилась ли у вас дома старая фотография (фотография, на которой вас еще нет)? Опишите ее. Кто на ней изображен? При каких обстоятельствах? В какое вре-
мя? Какие чувства вызывает у вас старая фотография? Является ли она семейной
реликвией?​

Ответ:
Rm0
Rm0
21.11.2020 09:07

Старые фотографии конечно же храним!

У меня их несколько альбомов. Как же ещё рассказать и пояснить нашей детворе, как жили и почему именно так наши отцы, матери, деды и пра-пра-пра..?

Ведь старые, потёртые и выцветшие от времени, фотографии лучше каких-либо росказней историков расскажут сами за себя о той эпохе, людях, живших в то время, об их устоях, морали.

Наши пересказы, услышанных устных сказаний, могут лишь дополнить ту замечательную историю, запечатлённую на потрёпанных временем, фото.

А ещё это память, память своих родовых корней, без которой трудно ответить себе на вопросы: Кто я? Откуда и зачем на этой земле?

Иногда очень приятно их пересматривать. Фотографий так много делается, а в те времена каждый кадр был ценным и редким, ведь пленки были дорогими и не у всех были фотоаппараты.

Объяснение:

Ну както так

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?