В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Отлицница23
Отлицница23
03.04.2022 15:39 •  Литература

Как написать приключение колобка на современный ладкак написать приключение колобка на современный лад

Ответ:
Ада20000
Ада20000
10.06.2020 23:40

Жил-был колобок в Москве. И решил он однажды пойти в кино. Укатился он от бабки с дедкой и покатился по улице. Катился,катился и так попал к кинотеатру "Лисица-сестрица". Идет ему на встречу билетер и говорит:"Колобок,поупай билетик". А колобок ей:"Я от бабки ушел,я от дедки ушел и от тебя уйду."И побежал ко входу в зал,а там контролер стоит,билеты проверяет и говорит колобку:"Колобок,показывай билет или не пущу". А он ей:"Я от бабки ушел,я от дедки ушел,я от билетера ушел и от тебя уйду" колобок в зал,сел на место и смотрит фильм. Тут подходит к нему охранник и говорит:"Колобок,спой мне свою песенку,только пойдем выйдем из зала,а то тут плохо слышно". Колобок послушался,только он вышел из зала как его схватили и отвезли к полицейским.

Больше колобок от бабки с дедкой не убегал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?