В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VovasuslovAUE
VovasuslovAUE
19.09.2020 12:04 •  Литература

Сочувствуете или осуждаете героев рассказа кавказ(бунин),напишите сочинение надо"!

Ответ:
Аврораttt3783
Аврораttt3783
10.06.2020 20:12

Писала сама еще в 9 классе,не суди строго,выбери что нужно.

 

Перед читателем предстает история о любви и счастье.

В рассказе "Кавказ" И.А.Бунина,у георев не стоит  вопрос о жизни окружающих.Влюбленных интересует только их личное счастье и не более. И боятся они не того,что обидят человека,а того,что ее муж может поехать вслед за ними и расправиться с нею или ими обоими.Он был груб,может,поэтому она решила уйти от него.Но он застрелился,любя ее. Людям трудно сделать правильный выбор.И часто случается все наоборот,не так как хотелось бы. Прочитв это произведение я осуждаю главных героев рассказа.Порой,стоит жертвовать своим счастьем для того,чтобы сделать счастливым другого. Ведь,если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы.(Ю.Никулин).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?