В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
black103
black103
11.10.2022 12:02 •  Литература

Напишите на тему "моё отношение к жилину" рассказ "кавказкий пленник" 4 класс.

Ответ:
228dflbr
228dflbr
30.09.2020 19:15

Жилин смелый,добрый и умный человек.Он сначала думает о других,потом о себе.Когда его поймали татары и заставили писать письмо,он долго торговался.Он знал,что его старой маме неоткуда взять денег.А когда начал подписывать,то написал не тот адрес,чтобы письмо не дошло.Он думал:"Либо убегу,либо пропаду".Жилин сумел сразу завоевать уважение татар тем,что начал торговаться за свою жизнь.В итоге хозяин согласился на выкуп в пятьсот рублей.

Жилин надеется только на себя.В плену он думает постоянно о побеге.Но Жилин не идеальный человек.Когда он первый раз бежал со своим другом Костылиным то думал:"И чёрт меня дёрнул колоду эту с собой взять".Но и в тоже время он всё равно его не бросил.

Жилин сумел прижиться во враждебном ему обществе,Поэтому смог не только выжить,но и сбежать из плена.Он получил свободу только благодаря себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?