В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lizaveta20021
Lizaveta20021
08.08.2022 02:19 •  Литература

А.С.Пушкин произведение,,Медный всадник,, 1)изображает поэт строительство города? сколько лет что было до стоительство в этой местности? 2) удалось ли Петру победить стихию?Найдите ответ в поэме и запишите 3)какой герой появляется в поэме? откуда он возник ? 4)о чем же думал Евгений? 5)после стоашного наводненияЕвгений помчался к дому возлюбленный. Что он увидел там? 6)что случилось с Евгением?как осознание гибели возвлюбленной сказалось на Евгении? 7)Евгений оказался на площяди, мы видим всю мощь кумира, который воздвиг город. Почему же Евгений убежал что кму казалось ?Опишите.​

Ответ:
SanyaLuckYouTube
SanyaLuckYouTube
15.11.2020 00:58

Да писатель изображает строительство города.с тех пор лет .До строительство города было пустыня, густой лес ,густой туман и речка.

2) Нет, Он только не надолго победил стихию. И через 100 лет произошел потоп

3) Евгений появился в первой части Поэмы он уходил из гостей к себе домой.

4)Он думал о работе, богатых людей, погоде и свадьбе.

5)он увидел иву но дома и забора не было.

6) Евгений сошел с ума . Он не обращал внимание на все и месяц не заходил домой.

7)Он начал видеть чего не происходило. Евгению казалось что за ним бежит яростный медный всадник.

Объяснение поставь и 5 звёзд

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?