В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bolyubash051
bolyubash051
22.11.2020 21:05 •  Литература

Монолог на тему "Мое любимое место на карте России" Напишите про Санкт-Петербурге

Ответ:
ailina26
ailina26
07.10.2020 16:01

В моем родном Санкт-Петербурге у меня есть любимое место – Летний сад.

Санкт-Петербург хорош всегда, в любую погоду и во всякое время года. Но каждый его уголок, каждый памятник имеет свою излюбленную пору, когда он до конца раскрывается перед нами. Для Летнего сада такая счастливаяпора – золотые дни осени.

Расцвеченный ее парадными красками, он торжественно задумчив и величав.

Я люблю гулять по Петербургу, а Летний сад, на мой взгляд, – это один из самых лучших и красивейших мест в нашем городе. Такое впечатление у меня возникло при первом его посещении. Самым красивым Летний сад бывает осенью.

Листья деревьев перекликаются с золочеными орнаментами ограды, жарко горят в прозрачном воздухе раскидистые кроны деревьев. Бледно-желтые, янтарные, пурпурные листья ложатся на обнаженные мраморные плечи статуй, на гранитные постаменты, подхваченные ветром, пляшут на аллеях, приятно.

Объяснение:

Как-то так

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?