В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
viktoriyayudin
viktoriyayudin
23.02.2020 13:13 •  Литература

Написать сочинение по плану! план: 1)что такое память? 2)зачем нам помнить о достойны ли мы памяти павших в вов?

Ответ:
m18303
m18303
30.09.2020 18:57

Память - это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждый день мы столько всего запоминаем! Память является "отпечатывать" в своей голове моменты из своей жизни: как плохие, так и хорошие. К сожалению, плохие воспоминания также важны, как и хорошие. Но зачем нам, людям, помнить о

Во-первых, чтобы учиться на своих ошибках. Ни один человек в мире не может не ошибаться, ошибки очень важны, как и маленькие (или не очень маленькие) победы. Нужно помнить о ещё для того, чтобы у наших потомков осталась история о временах, в которых мы сейчас живём. Всегда стоит помнить о том, что происходило до тебя. Нередко наши родители, бабушки и дедушки рассказывают нам о том, как они жили - это очень ценная информация.

Но зачем нам помнить тех, кто хоть и дал нам мирное небо над головой, но всё-таки уже не в живых? Потому что без тех героев не было бы нас. Пока есть мы, дети 21 века, есть и память о ветеранах. Сейчас очень сложно представить, что было бы, если наступила война. Поэтому пока мы все в безопастности, стоит помнить о тех, кто подарил нам свободу ценой своей жизни.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?