В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Angelina922
Angelina922
27.10.2021 12:09 •  Литература

Написати твір у яку епоху я б хотіла жити

Ответ:
sa66
sa66
11.09.2020 01:01

Не хочу жить ни в какую эпоху. Везде было чем-то хорошо, чем-то плохо. Например, 20 век - вроде бы хорошее время, однако в это время было две мировые войны, и после этих войн был такой момент, когда все были бедными. Ни у кого ничего не было. Тогда дети много играли, тогда можно было оставить велосипед на улице и его бы никто не тронул. Но за это спокойствие, которое длилось недолго, отдали жизни тысячи солдат отцов, детей, матерей. А сейчас многим подросткам нужен только компьютер. Сейчас мало кто гуляет на улице и друзья нереальные, а виртуальные. Впрочем ни в одну эпоху жизнь была несладка. Многим не хватало еды, были дворцовые перевороты и многое другое, если и было затишье, то всегда перед или после бури. Я хочу жить в ту эпоху, в которой живу. Сейчас тоже нелегко живется. Много чего происходит нехорошего и мешающего жить.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?