В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
samayazeynalova02
samayazeynalova02
08.12.2021 12:07 •  Литература

Ф.амбрамов "О чем плачут лошади" отзыв (не длинный для читательского дневника)​

Ответ:
тупикл12
тупикл12
23.08.2020 01:01

В этом произведении Фёдор Александрович Абрамов рассказывает о печальных тяготах лошадей в деревенской сфере. Рассказ довольно поучительный, хорошо воспринимается и легко читается. Он подходит для людей разного возраста. Это произведение научить нас любви, милосердию и состраданию к животным. Ведь в старорусской деревне было никак без лошади. Она и отвезёт, и привезёт по бездорожью и в лютую зиму, и в дождливую осень. Ой, как стерегли лошадей крестьяне.

В рассказе лошади сожалеют о своей лошадиной жизни, и от этой темы у них возник спор. И лишь любимая кобыла героя поведала то, что ей певала на дальнем покосе старая кобыла.

Объяснение:

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_9870801.html

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?