В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MaxSorv
MaxSorv
09.12.2020 17:48 •  Литература

Отзыв к произведению "критики" шукшин(для дневника чтения, кратко) ​

Ответ:
bambar29ozvclx
bambar29ozvclx
17.08.2020 17:01

Объяснение:

В жизни хоть раз кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, что-нибудь критиковал. Но трагедии не случалось. Поспорили - и разошлись. В рассказе " Критики" всё иначе. Внук и дед любили порассуждать о том, насколько точно в том или ином фильме отражены приметы времени. В этом был смысл их сосуществования. Но не все родственники сие понимали. Как-то дед разгорячился и разбил телевизор. Была вызвана милиция, и старика увели. Родня стал внушать ребенку, что, мол, ничего страшного ... придет дед назад. Но мальчику стало стыдно за поступок близких людей и жалко дела. Где грань между справедливостью и несправедливостью? Стоит ли рушить отношения между поколениями? Что есть истина? Все эти вопросы задают читатели друг другу, размышляют над ними, делают выводы. " Критики" В. М. Шукшина стоит прочитать и старым, и молодым ...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?