В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nbillier2004gmailcom
nbillier2004gmailcom
22.05.2021 02:14 •  Литература

Согласны ли вы с тем что ты всегда в ответе за тех кого приручил. знакомо ли вам это чувство. ответ напишите не менее одной страницы

Ответ:
dashatyueet
dashatyueet
10.06.2020 01:21

Привет,лови мои мысли по этому поводу.Эссе.

С самого детства родители прививают нам любовь к братьям нашим меньшим. Благодаря животным мы учимся любить,дружить и сострадать. Помнишь,однажды, гуляя в парке твоя мама сказала,что мы-люди в ответе за тех,кого приручили.Эта фраза молниеносно врезалась тебе в голову. А ведь правда, мы с вами сильнее и крупнее животных и обязательно должны обеспечить им безопасность. Я полностью согласна с этим высказыванием. Некоторые люди самоутверждаются за счет того, что издеваются над животными. Мне омерзительны данные особи. Они не могут дать сдачи и поэтому попадают под прицел живодеров. Такие люди,как правило,неуверенны в себе и озлобленны на весь мир. Я призываю людей быть человечными и милосердными!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?