В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
qRinaTeinaq
qRinaTeinaq
01.10.2022 21:59 •  Литература

Анализ стихотверения как прожить нам без слёз и обид, что пронзают насквозь наши души? ведь обида, как едкий карбид, разъедает все чувства и глушит. кто-то сделал нам больно и рад, плюнул в душу, в лицо рассмеялся. нам же ясно, что он - трижды гад, гадом был он и гадом остался. нам всем плохо - ему хорошо. мы в обиде - ему это в радость. он всегда выпьет "на посошок", отправляя к нам новую гадость. мы не впустим обиды в наш дом, ни больших их не надо, ни малых. пусть они, развернувшись кругом, возвратятся к тому, кто послал их.

Ответ:
avorob
avorob
09.06.2020 23:39

мучения, слёзы, обид ,чувство души что оно не спокойно ,плохо всем и своих родных ,и не хочется еще раза встречаться с гнеевом и с обидами и хочет это автор быть счастливым и забыть все что пережитая но воспоминания не дают покое

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?