В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aa1055000p0c7vs
aa1055000p0c7vs
07.12.2021 07:14 •  Литература

55 ballov! Миниатюру на тему дистанционного обучение(+- смешную) главное что бы не плагиат или переделанную

Ответ:
kaldyn007
kaldyn007
24.08.2020 22:58

            Дистанционное обучение хорошо или плохо?

Дистанционное обучение. Некоторым людям оно может показаться сложным, другим лёгким, но это такое же обучение, только на расстоянии. Его преимущество в том, что никуда не надо спешить, ведь если в учебном заведении нам надо было таскать килограммовые учебники, которых было немало и ходить с ними из кабинета в кабинет, то при дистанционном обучении можно не особо так спешить. Достаточно просто подключиться к уроку и достать учебники и всё! Но и минусы тоже есть, куда же без них. Придётся изучать материал самому. Конечно я говорил выше, что можно устраивать допрос у учителей по материалу, но всё же больше надо будет всё изучать самому.

Из этого можно сделать вывод, что дистанционное обучение подходит не для каждого, но если ты ответственный человек и у тебя тяга к знаниям, то у тебя получиться учиться дистанционно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?