В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
deva70
deva70
23.01.2022 03:06 •  Литература

1. В.Распутин "Уроки французского". Третья глава в.1
РЕБЯТ С ВО ОЧЕНЬ Почему Лидия Михайловна предложила приходить после уроков в её квартиру и заниматься там?
2.Как чувствовал себя герой рассказа в квартире Лидии Михайловны?
3.Почему для него в квартире учительницы всё было «слишком неожиданным и необыкновенным»?
4. Почему Лидия Михайловна приглашала мальчика поужинать вместе с ней?
5.Почему главный герой отказывался от ужина каждый раз?

Ответ:
kuyavchr
kuyavchr
15.10.2020 08:54

Объяснение:

1)Потому что Лидия Михайловна знала,что мальчик голодает и что у него нет денег,и что бы он понял ее предмет

2)Герой чувствовал себя не комфортно

3)Потому что он думал,что она учительница и ей нельзя играть с мальчиком на деньги в игры и так далее.

4)Учительница предлагала мальчику поесть,потому что она  знала,что он голодает.

5)Мальчик не хотел ужинать,потому что он хотел показаться в глазах учительницы не нуждающимся.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?