В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tramontino
Tramontino
06.04.2023 07:44 •  Литература

ответе на во по произведению Дон Кихот (4 глава)
1) Найдите в текста слова, показывающие веру Дон Кихота в честность и порядочность людей.
2) Почему для сельчан Дон Кихот - странный человек? Разделяете ли вы их мнение? Аргументируйте свою точку зрения.

Ответ:
minikolp12344
minikolp12344
21.05.2020 14:30

2) да, дон китот странный человек

0,0(0 оценок)
Ответ:
aishaolzhas
aishaolzhas
21.05.2020 14:30

Дон Кихот не думает о последствиях своих поступков.Идальго верит , что может победить зло, и это совсем не смешно.Его поражает то, что окружающие не пытаются бороться со злом, а принимают как должное.Дон Кихот хочет всем людям,потому как так делают все настоящие рыцари.

Идальго-человек слова и дела.Если он что-то сказал, то обязательно выполнит("Не прикасайся к нему, не то жизнью поплатишься")и(Обеими руками он поднял копье,...тот упал замертво).

 

Одним словом, Дон Кихот остается верен своим идеалам.Он благороден и честен. Это два очень важных качества. Идальго скорее отдаст жизнь, чем перестанет быть честным и благородным.Все свои подвиги Дон Кихот совершает, как любой настоящий рыцарь, во имя любви и славы, но никто не считает его рыцарем, а его поступки нельзя назвать подвигами, люди считают его сумасшедшим.

Я считаю, что Дон Кихот-человек чести и слова.Его образ полюбился современникам, а черты характера присущи людям нашего времени.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?