В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
камила508
камила508
23.11.2022 03:04 •  Литература

Напишите рассказ (не сочинение! ) о своем детстве, приключениях. пытаемся создать художественное произведение в духе марии парр. объем не особо важен, но лучше попробуйте передать свой характер, свой взгляд на мир, отношения с близкими людьми.

Ответ:
Amaliya211013
Amaliya211013
09.06.2020 08:38

Объяснение:

Я очень веселый ребенок, у меня много увлечений и я люблю все красивое. Мне кажется, что порой я обижаю некоторых людей, они не говорят мне этого, но я понимаю это и начинаю переживать. Мне хочется сделать потом для них что-то хорошее, приятное..Я не всегда честна с родителями и меня это огорчает, но я исправлюсь, обещаюЯ дерусь временами с соседскими мальчишками, защищая бездомное животное или малыша.. Еще , мне так кажется, я люблю путешествовать.Вот мечтаю вырасти и уехать или пойти пешком по разным городам , а может даже и странам. Я люблю этот красивый яркий мир, мир ночных городов ,полный приключений и восторга! Мне нравится наша разнообразная природа, такая  необычная и чудесная. Со мной не всегда легко, так говорит моя мама, но я и сама понимаю это...Папа говорит,что я -большая фантазерка. А мои друзья всегда со мной, они верные и преданные, им весело со мной и интересно, я же такая выдумщица!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?