В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denis2565
denis2565
17.08.2022 12:55 •  Литература

Пишем рассказ (не сочинение! ) о своем детстве, приключениях, а может быть, об их отсутствии, пытаемся передать оттенки чувств, эмоций, впечатлений. пытаемся создать художественное произведение в духе марии парр. объем не важен, важно качество текста. попробуйте передать свой характер, свой взгляд на мир, отношения с близкими людьми.

Ответ:
Jekils
Jekils
09.06.2020 08:37

Объяснение:

Что я могу сказать о своем детстве? Оно было весьма разнообразным, иногда чудесно-веселым, иногда трудным  с препятствиямиБыла боль, были грустные дни,но я особо не переживала, так как думала, что все проблемы всегда разрешимы и родители мне с ними разобраться.Я была всегда доброй и внимательной девчонкой, бегающей по улицам босиком, не боясь порезать ноги о камни или стекло.Я очень любила  сидеть на деревьях и наслаждаться черемухой, тутовником, вишней и абрикосами. Меня любили соседи, потому что я пыталась всегда им и поговорить с ними. А еще я любила,когда старшие ребята , когда стемнеет пели песни у костра под гитару , и рассказывали страшные истории. Мне казалось тогда, что интереснее и счастливее моментов в жизни не может быть. Немного наивная, немного чумазая от вишни, взлохмаченная и босая  я носилась по улице и играла в прятки, штадер-мандер, скакала на прыгалке, и поверьте, я была невероятно счастлива, еще не вкусив проблем взрослой и сложной жизни

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?