В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
annasmaylick
annasmaylick
21.01.2023 08:38 •  Литература

Какое произведение, изученное в 7 классе, вам понравилось. Почему? P.s бырй

Ответ:
ksenla200xxx
ksenla200xxx
15.10.2020 00:38

1)Мне очень запомнился рассказ кавказский пленник .Особенно мне очень запомнился образ девочки которая была добра к пленнику она приносит ему еду питье. исам пленник очень хорош он умеет многое .но ему не повезло когда он пытался сбежать из аула. Несколько раз он пытался сбежать но вканце Карцов он несмог сбежать.

2)« Старый год» это сказка в которой есть правда на сегодняшний день , много чувств , переполняют эмоции , ну и конечно же хороший конец . Главный герой этой сказке старый год умирал и в последнии секунды своей жизни он все таки хотел провести с друзьями перед своей смертью .

3)Мне очень понравилось произведение "Юшка" потому, что учат доброте и если тебе кто-то то и ты другим.Как и поступила девушка-сиротка, ведь она была благодарна Юшке.

(Я не знаю,какое вы учили,поэтому несколько)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?