В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nalininegi
nalininegi
24.08.2021 22:54 •  Литература

Нужно сочинение от первого лица(первое лицо твое животное)

Ответ:
Санчоs
Санчоs
24.05.2020 07:39

Собака. Только что проснулся, пора будить хозяина, ведь нужно сходить погулять. Хозяин еще крепко спит оближу его, ведь я его так люблю! Вот он стал, пошел в какую-то комнату, теперь одевается, но я уже готов, в зубах поводок и я стою уже около двери.Наконец-то улица! Еще мало людей вокруг, хотя вон бежит  собачка, нужн ос ней поздороваться.

Но вот и все, теперь я дома, хозяин ушел, целый день дома? Что же поделать пойду отдохну на кровати, ах как же скучно без хозяина! Пойду поем и поиграю со своей любимой игрушкой, она так интересно пищит! О, что это? нужно догнать это,но почему-то неполучается, а так это же мой хвост!

Но вот дверь открывается, нужно бежать на встречу хозяину, и показать, как же все-таки я соскучился! 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?