В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
фыыыы1
фыыыы1
15.02.2020 09:07 •  Литература

Отзыв к произвидению "маленький принц"
1 главная мысль
2 общее впечатление
3 кто из героев больше всего понравился
4 какой эпизод больше всего запомнился
без спама,всякой чепухи а то кидаю жалобу, дайте хороший ответ от этого моя полугодовая оценка зависит.
отмечу лучший коментарий.​

Ответ:
насрпао
насрпао
14.10.2020 21:11

Главная мысль произвидения- обсуждение и важность взаимо заботе о ближнем, чувстве привязаности к человеку.

Прочитав данное произвидение, могу сказать, что маленький принц живет в каждом из нас. Он как-будто призывает делать хорошие и добрые дела изнутри.

Больше всего мне запомнился лис. Его рассуждения, на счет жизни, удивляют даже самого Маленького принца. Он заставляет поверить Маленького принца, что и его цветок, и его планета- имеют весомое значение. Лис поучает принца, заботиться о том, кого ты приручил.

Больше всего мне запомнился эпизод разговора  Маленького принца и его розы. Ощущение вины, грызение совести- не покидало внутренний мир Маленького принца. Роза жаловалась на то, что она простудится, хотя она всего лишь цветок. Это и есть психологические моменты, которые заставляют задуматься о жизни.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?