В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zheniskanovaa
zheniskanovaa
27.12.2020 01:34 •  Литература

Прочитать рассказ о войне (1941/1945) на выбор.Составить и записать во к рассказу Вот рассказ:22 июня 1941 ,случилось страшное! В 4 часа утра,без объявления войны фашистские захватчики ,без объявления войны вступили на Советскую землю.Операция называлась "Барбаросса",по примеркам военачальников,война с СССР должна была закончится не поздней зимы,именно поэтому солдаты Вермахта не были готовы к зимам. В первый же день боев фашисты уничтожили 1200 советских самолетов, свыше 800 из них - на аэродромах. Сначала СССР несли поражения,так и огромные потери.Но ближе к 1942 году,у СССР появилось достаточно оружия,техники. Война это очень страшно,миллионы жертв,женщин,детей и стариков,разрушенные города,хутора,деревни,дома,квартиры,здания.Люди во время Блокадного Ленинграда,не сдавались перед фашистами при этом голодая,каждый день бомбёжка,голодные работали все

Ответ:
saahmetovakarina
saahmetovakarina
06.09.2020 13:19

ответ:1)как называлась операция фашистских захватчиков?когда вторглись фашисткие захватчики

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?