В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
никич43
никич43
30.11.2020 05:44 •  Литература

Напишите эссе, выразите свое отношение к высказыванию.
"Дети и сказка-неразрывны,они сотворены друг для друга ( Шилова А.Н.)120 слов

Ответ:
Karta2346574
Karta2346574
15.05.2020 07:30

Однажды у моей соседки родилась дочка,я был очень рад.Когда мы с моей мамой к ней зашли она была очень маленькой и милой а мне было примерно 2-3 года ия не осознавал какая она красивая. Мы жили счастливо мы с мамой часто к ним заходили.Но потом мы уехали из за маминой работы и я её давно не видел.через 12 лет мы приехали в этот город и я встретил очень красивую девочку котороя шла к нашему подъезду я дошёл до квартиры и заметил что это та соседка с которой я не виделся на протяжении 12 лет. Я зашёл домой и сразу по зайти к ним. Мама согласилась и мы пошли к ним мы зашли в квартиру там была эта девочка и её мама сони с моей мамой поздоровались и она сказала неужели это он и обняла меня и позвала свою дочку мы поздоровались и познакомились мы стали лучшими друзьями и наши мамы молились и сказали:они сотворины друг дли друга

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?