В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
borovitskii2014
borovitskii2014
19.06.2021 13:21 •  Литература

Напишите ЭССЕ от лица героя сказки А.Н.Островского «Снегурочка» (1героя на выбор) (30-50 слов)
О чем может «рассказать» нам герой островской сказки? С какими мыслями, переживаниями он «поделится» с нами? О чем, возможно, сожалеет? Что советует?
! НЕЛЬЗЯ пересказывать текст! Учитывается умение от лица героя выражать мысли и чувства, анализировать свои поступки.

Ответ:
AlexeyB96
AlexeyB96
14.10.2020 19:21

ответ: здравствуй здравствуй, дорогой меня зовут снегурочка, и сегодня произошёл очень плохой день ,ведь тот человек которого я не ожидала обманщик Лель выбрал не меня быть его избранницей на масленице а какую-то купаву которая сама меня разлучницой зала а сама ничем не лучше.Да и он оставил меня ждать в темном лесу и обманул меня и обманул меня. Сказал что вернётся скоро за мной и я ждала сколько часов . И вижу он с Куповай бежит, виселица и про меня забыл, а я ему вино плиту увидела я его с Купавой

Зову и он приходит и говорит мне он не выберет меня видите ли я любить не могу. А ещё за мной медведь охотится еле увернулась от него хватает меня за руку царю идёт говорит что любит хотя я знаю что я ему нужна чтобы наказание избежать царь сказал кто полюбится мне тот почетным гостем у него станет ладно. пока что выслушал

,

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?