В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zatheeva
zatheeva
11.05.2021 01:31 •  Литература

Напиши творческую работу (100-120 слов) Представь что твой класс в походе попал в чудо- лес.В этом лесу живут сказочные персонажи.Напиши рассказ о встречи с ними,опираясь на план:1)Мы отправились в лес
2)Чудо-лес
3)Необычная история 4)Все хорошо,что хорошо кончается.​

Ответ:
genatbukin
genatbukin
14.10.2020 17:52

Мы отправились всем классом в лес, но он был не обычным.Это был Чудо ле в нём было очень красиво. В нём были очень красивые цветы они переливались разными цветами,листья были радужные у цветов. Там было много необычных зверей гномы,единорог,змеи были как котики там даже были дельфины которые летали по воздуху. Ещё там были животные которые не встречались даже в книгах например дельфидог он был как собака и как дельфин.

С нами случилась необычная история. мы попали в закрытый замок и там летали звёзды,крокодилы,раки,радужные пингвины. Они нас взяли и отвели на свою вечеринку но вдруг там были злые панды а хотя или должны быть добрыми.Весь класс посадили в темницу и кормили нас серо-жолтыми мухоморами, но мы их не ели.А иногда даже что-то вкусненькое дней и нас выпустили панды сказали чтоб больше не ходили в этот лес.Всё хорошо, что хорошо кончается.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?