В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Элника
Элника
08.08.2022 10:38 •  Литература

Объясните, почему книга имеет такое название? Кто главный ее герой? Почему именно хоббит стал главным героем? Что вы считаете самым опасным приключением в книге? В чем различие гномов и троллей? Что стало причиной ненависти Голлума к Бильбо? Почему Бильбо не открывает никому тайну кольца? Мог ли Гэндальф знать тайну кольца? За что Торин назвал Бильбо «крысиным отродьем», а потом «добрым вором»? Кто назвал Бильбо «кроликом несчастным» и «крысиным отродьем»?

Ответ:
Badilya1
Badilya1
14.10.2020 10:43

1.Потому что путешествие было быстрым (так скажем) туда и обратно.

2.Главный ее герой Хоббит.

3.Потому что именно Хоббиту было предложено пойти на это опасное задание.

4.Я считаю самым опасным приключением поход к огнедышащему Дракону.

5.Гномы-добрые,трудолюбивые,хорошие и т.д.

Тролли-злые,зеленые,ужасно непослушные,озорные и т.д.

6.Причина ненависти Голлума к Бильбо стало то-что Голлум считал что Бильбо плохим,вором,злодеем.

7.Потому что если они узнают о таком могуществе они начнут войну за это кольцо,а он этого не хотел.

8.Гэндальф мог знать тайну кольца.

9.Торин был жадный ненавидел его за то-что он получить 1/14 часть богатства гномов но в конце когда он получил ранение (смертельное кажись) он извинился и изменил свое мнение насчет Бильбо.

10.Торин назвал Бильбо "кроликом несчастным" и "крысиным отродьем".

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?