В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alinademushkina1
alinademushkina1
14.04.2020 04:42 •  Литература

Какой из героев рассказа Пудя вам понравился больше?Объясните свой выбор.

Ответ:
anyasuharevap0ai22
anyasuharevap0ai22
14.10.2020 06:46

В рассказе мне очень понравились главные герои Таня и её брат. Она очень переживала за наказанного безвинного Ребика и решили признаться отцу в том, что это они оторвали хвостик с чужой шубы. И когда отец пришёл на обед с тем самым важным человек, от шубы которого был оторван хвостик, то Таня и её бра не стали медлить, а рассказали, что это они случайно оторвали хвостик от шубы. Они даже не выдали рыжего Яшку, что это надоумил оторвать хвостик он.Важный человек был добрым и не стал ругать детей и даже подарил им Пудю. Рассказ учит, что надо всегда говорить правду и нечего не скрывать. Каждый в жизни может совершить ошибку, главное понять и осознать это вовремя.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?