В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladbb2017
vladbb2017
10.03.2022 17:50 •  Литература

Придумайте диалог про друга, (с другом), без разницы. От 7 предложений . (больше не могу)

Ответ:

Я подошел к своему другу Владу и спросил, как его дела, звучало это все так:"Привет, Влад, как твои дела, что делал вчера?" Влад ответил мне:"Да так, играл в игры, делал уроки и бате." Я был заинтересован, чем же Влад отцу и спросил его:"Ого, а чем ты ему Влад?" Услышав мой вопрос, мой друг поспешил ответить на него:"Мы чинили мне велосипед, он сломался". Мне стало жалко Влада. Я решил его подбодрить такими словами:"Да ты не расстраивайся, починили хоть?" "Да, починили, только вот, долго возились",-ответил мне мой хороший друг. Далее, я спросил про уроки и его успехи в учебе. "Да, по-тихоньку, мама вечно недовольна",-сказал Влад. Я искренне понимал Влада и решил его еще раз подбодрить добрым словцом:"Мама святое, не обижайся на маму, да и сильно не обращай внимания, все у тебя будет хорошо. На этом наш разговор был окончен.

Если предложений меньше 7 или 13, то скажи, ок?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?