В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aliina000
aliina000
30.04.2020 01:24 •  Литература

ДО 4:00 ПО МСК умоляююю В. Аста­фьев «Фо­то­гра­фия, на ко­то­рой меня нет»
О чем вспо­ми­на­ет взрос­лый рас­сказ­чик в конце сво­е­го по­вест­во­ва­ния? Какие вы­во­ды де­ла­ет?​

Ответ:
kri2221
kri2221
14.10.2020 01:52

Он вспоминает, когда он был маленьким, он не пошёл на всеобщюю фотографирование в школе, из-за травмы, которую он получил входе игры. Он хотел бы пойти, но он обетом жалеет, что не пошёл, на фотоцессию.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nastyafominto
nastyafominto
14.10.2020 01:52

рассказсик вспоминает о своей деревенской фотографии в которую не смог попасть по своей вине, об учителе который не жалея своих денежных средств приносил своим ученикам книжки, ручку; вел их в поход в лес. Вспоминал о доброй и в то же время ворчливо-забавной бабушке.

Объяснение:

Вывод:(как писатель написал в конце) "Деревенская фотография - своеобычная летопись нашего народа , настенная его история" Т. е. даже ставшим таким успешным, писатель не забывает о своей деревне.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?