В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denis2013den
denis2013den
16.10.2022 18:39 •  Литература

Каким чувства, которые испытывает автор, описывая весну? при чтение весенняя ночь

Ответ:
warfrsm
warfrsm
14.10.2020 01:38

1)  Рассказ В. Белова мне понравился тем что автор ассоциирует круговорот природы с жизнью человека. Приход весны с рождением, с началом новой жизни. Человек вновь и вновь ждёт весну.

2) Зачем же, ради чего была тогда и весна? Если в декабре снова всё в мире оцепенело, если опять всё ледяными сковано ледяными цепями, белою снежною шубой? Но снова ждёшь почему то такой весенней ночи. Ждёшь, хотя знаешь, что с нею придёт тоже самое и что всё будет точь-в-точь как и раньше.

3)  Тёплым, детским, любознательным настроением.

4)  Радостной потому что начинается новая жизнь ( как этому не радоваться ), страшной потому что начинаются неприятные сезоны дождей.

5)  Смысл в необратимом процессе счастья. Боль рождения, переход из одного состояния в другое, как развитие без конфликта не имеет развития.

0,0(0 оценок)
Ответ:
azavidov00
azavidov00
14.10.2020 01:38

ответ: втор испытывает радость к природе, потому что он так красочно описал этот текст, что даже представить не могу себе в голове. Он пополняет красками природы, свежестью, ароматом. Соколов Микитов очень хорошо раскрыл этот прекраснейший , великолепнейший , изумительнейшей текст, что даже можно полюбить эту природу и оставить навсегда в твоем сердце всё в роде

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?