В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ivanpomogite228
Ivanpomogite228
03.02.2021 09:31 •  Литература

- Чем отличалась 3-я ночь Васютки ?
- Что Васютке выжить, выстоять наедине с суровой тайгой?
-Чему можно поучиться у Васютки?
-Как человек должен относиться к природе?

Ответ:
frondron
frondron
13.10.2020 23:44

1 Заночевал под пихтой.

ему стремление найти выход,умение выживать в одиночку,а так же умение не падать духом.

3 Устойчивый характер,терпение,решительность,спокойствие.

4 Человек должен охранять и беречь природу, а не разрушать её и её дары.

0,0(0 оценок)
Ответ:
владосик13
владосик13
13.10.2020 23:44

Объяснение:

1.3 день .Утром Васютка убедился , что действительно проточное , так как третью застреленную и невыловленую им утку течением отнесло к протоке.Обходя озеро, мальчик нашёл вытекающию из него речку и очень обрадовался , поняв, что по её берегу он выйдет к Енисею .Но тут начался дождь .Пришлось Васютке долго сидеть под ращлапистой пихтой от дождя, где он и заночивал.

2. Васютке выжить соль и кусочек хлебушка которому ему дала мать . И также ружьё он охотился на Глухаря .

3. Я лично щетаю что можно у него поучится сообразительностью , то что он не растерялся а шёл и пытался стремился и не очивал .

4. Этот рассказ поясняет что природа это вся наша жизнь . А то что в морях ходят парахолы которые распускают нефть только всё портит. Этот рассказ призывает нас относится к природе бережно ,остарожно,с лаской .

. Ну как то так.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?