В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Придумайте свою историю Представьте себя новой звездой Солнечной системы расскажите о жизни в далеком космосе в виде рассказа или рассказом сказки или рассказа объём 100 слов​

Ответ:
JIuchno
JIuchno
13.10.2020 11:13

Ровно 13 лет назад я очутился в темном пространстве. Ощущения были такие, будто я снова родился. Не описать словами. Там было мрачно, но в то же время пространство не казалось особо темным и тесным.

Первые 3 года я не замечал что было вокруг меня. Потом же я начал оглядоваться и оказывается это очень красивое место: бескрайнее темное пространство, которое освещается "светом" от мало до велико.

Странно было ощущение того, что я не могу себя контролировать - я просто двигаюсь с невидимой силы.

Общались с другими звездами мы с света или так называемой азбукой морзе. Мне было так неловко, что я был самым большим и при этом двигался очень медленно.

Однажды я просто как обычно общался с другими звездами и тут разгорелся очень яркий свет, а после темнота. В такой темноте я живу и по сей день.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?