В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
евгения2066
евгения2066
31.12.2021 20:19 •  Литература

Сочинение на тему М. Горький "детство" про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО 15:00 НАДО СДАТЬ СОЧИНЕНИЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ

Ответ:
Nymeria
Nymeria
06.08.2020 21:45

Объяснение:

Главный герой, мальчик 10 лет. Очень тонкая натура, добрый, наивный мальчик. В повести показывается его становление, начало знакомства со взрослым миром. Он очень привязан к женской половине дома, так как самый младший в семье. Очень привязан к матери, она его ангел-хранитель. После отъезда в город к бабушке он узнаёт своего отца с другой стороны. Знакомится с детьми знакомых семьи, влюбляется в Сонечку. Ещё совсем ранимому мальчику не хватает маминой поддержки. Коля понимает, что отец считает его некрасивым ребёнком и очень страдает от этого.

0,0(0 оценок)
Ответ:
aleksaray29
aleksaray29
06.08.2020 21:45

ответ: ответ всегда найдётся, нужно только поискать


Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?