В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ANTON5452
ANTON5452
20.06.2020 11:59 •  Литература

представьте, что вам нужно написать автору о своих впечатлениях от этого стихотворения, и напишите (работа может быть объемом от трех до шести предложений).

Ночь,костёр на берегу реки,
Пламя вьётся на ветру, как знамя, –
И созвездий синие зрачки,
И луна небесная – над нами.

Дух Творца присутствует во всём,
В искре каждой, и в песчинке каждой, –
В ритме жизни, что в себе несём,
Обладая голодом и жаждой,

В ритме жизни четырёх стихий,
Где огонь, вода, земля и воздух –
В ритме, как стихийные стихи
Всех небесных тел в небесных в гнёздах,

Где вселенной рукопись видна
И её дописьменные знаки –
В ритме, чья мерцает глубина
Искренности искрами во мраке.

В этом ритме искренности – ночь,
Где костёр на берегу искрится.
Искренности искрами Образ жизни, Господа частица

Ответ:
grandx04
grandx04
10.04.2020 23:30

(ФИО автора) мне очень понравилось ваше произведение.

В своём стиху вы передали нам те тёплые и приятные моменты из своей жизни, которые уже не вернуть но они остались в вашей памяти.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?