В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему: "Как мы играли в Робинзона" или индейцев, путешественников

Ответ:
Кет1235
Кет1235
12.10.2020 22:03

как то я проснулся утром и слышу как меня зовёт мой друг.Я оделся и спросил почему он так рано меня разбудил.Он сказал что посмотрел очень интересный фильм Робинзон. Когда он рассказал о фильме мне он очень понравился. И мы решили представить себя на необитаемом острове

Мы построили шалаш из сухих веток сделали свой мини сад. И наслаждались игрой. Потом к нам подошли наши Одноклассники и спросили что мы тут делаем? Мы ответили что играем в людей на не неабетаемом остраве.

Они рассеялись и сказали а нашему классу как раз надо было написать сочинение о фильме и все разошлись по домам. И когда нужно было писать сочинение я думал что получу двойку но вспомнил как мы выживали на необитаемом острове и написал рассказ. На следущий день я получил высшую оценку в классе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?