В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Здравствуйте нужно писать рассказ (5-6 предложение)на тему ,,Я рад весне"
2 класс

Ответ:
dndwp0a748
dndwp0a748
12.10.2020 17:05

Весна - Замечательное время года. Цветут цветы, появляются почвы на деревьях, прилетают птицы с тёплых стран. Также я рад весне, потому что после весны всегда лето. Весной теплее, чем зимой. Весной не надо одевать тёплые куртки в, которых иногда потеешь, теплые шапки. Многие с нетерпением ждут весну, и я тоже! Не даром говорят что весна самое красивое время года. Для меня весна это луч света! Вот почему я всегда рад весне!

0,0(0 оценок)
Ответ:
angelinamikhay
angelinamikhay
12.10.2020 17:05

Я безумно рад весне, для меня это чудесное время года. Зима медленно прощается с нами, снег тает будто плачет и на смену ей врывается весна-красна. Весна - это предвестник тепла и изумительного чириканья птичек, которые мне так по душе. Наконец-то можно снять зимние вещи и почувствовать облегчение. Весна очаровывает каждым своим новым днем, показывая нам все большую красоту. Это поистине невероятное время, самое то для влюбленности, ведь в этот период купидоны стараются как можно чаще ранить сердца людей и наделить их любовью. Чувствуете этот прекрасный запах?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?